足球直播 Football Live

2021年10月27日 直播节目表

13:15

印尼联3

博莱莫足球俱乐部VS波胡瓦托

14:15

印班超

学生会俱乐部VS科达古足球俱乐部

15:00

印度乙

纳雄耐尔联VS友谊联合队

15:00

印度乙

德里FCVS辛杜斯坦

16:00

泰足总

巴真府VS南奔战士

16:00

泰足总

KDC索卢逊VS彭世洛

16:00

泰足总

芭堤雅联合VS查英特

16:00

泰足总

弗拉姆曼谷FCVS泰国巴吞他尼大学FC

16:00

泰足总

昆肯莫丁丹VS甘烹碧

16:00

泰足总

格拉科赛迈联合VS猜纳联

16:00

泰足总

宋卡VS普拉达恩联

16:00

泰足总

曼谷FCVS塞克韦夫FC

16:00

泰足总

暖武里府VS拉吉帕察

16:00

泰足总

尤度联VS曼谷玻璃

16:00

泰足总

马塔哈特罗勇VS玛哈沙拉堪联

16:00

泰足总

查特拉卡恩VS廊莫那浦府

16:00

泰足总

PS星球团队VS萨莱星座

16:00

泰足总

罗伊联VS辛哈GB

16:00

泰足总

MH那空寺VS蒙通联

16:00

泰足总

安帕瓦VS狮子港

16:00

泰足总

博乐大学VS查图拉帕皮曼

16:00

泰足总

清莱龙VS特罗萨萨纳

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

16:15

印尼甲

PSBS巴克伦佛VS珀塞瓦瓦魯本

16:15

印班超

凯动卡纳塔克邦VS挑战者

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

辛宁U19VS史洛特U19

17:00

日皇杯

名古屋鲸八VS大阪樱花

17:00

日皇杯

川崎前锋VS鹿岛鹿角

17:00

意青杯

卡利亚里青年队VS帕尔马青年队

17:30

日皇杯

大阪钢巴VS浦和红钻

17:30

印度乙

北阿坎德邦VS美洲虎FC

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VSBSF FC

17:30

印普超

桑巴辛格法VS锡克教团中心

17:30

印度乙

CISF新德里VS印度空军

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺亚FC

18:00

哈萨杯

沙克特VS塔拉茲

18:00

日皇杯

磐田喜悦VS大分三神

18:00

亚青U23

沙特阿拉伯U23VS乌兹别克U23

18:00

亚青U23

孟加拉U23VS科威特U23

18:00

亚青U23

中国台北U23VS越南U23

18:00

韩足总

江原FCVS大邱FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS全南天龙

18:00

土杯

俄辛康士邦VS叶内奥都斯

18:00

土杯

高卡尔利VS巴伊布特

18:00

土杯

贝拉迪亚士邦VS祖古尔达克

18:00

土杯

赫克莫古特拉仲VS杜茲塞

18:00

摩尔杯

弗洛列什蒂VS辛尼格雷

18:00

摩尔杯

德罗基亚VS森布鲁

18:00

土杯

杜古雷士邦VS马兰迪BB

18:00

土杯

科鲁姆VS乌特科伊

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS克斯拉B队

18:00

泰足总

孔敬FCVS曼谷联合队

18:00

泰足总

南邦VS苏拉特他尼城FC

18:00

意青杯

莱切青年队VS拉齐奥青年队

18:00

巴基超

莱尔布尔VS悍马FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

18:00

土杯

吉里森士堡VS加斯塔摩奴士邦

18:15

印班超

班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

18:30

土杯

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土杯

伊梅斯古特VS卡赫塔士邦

18:30

土杯

克斯欧仁古库VS格里1970

18:30

土杯

基森海尔VS达里卡

18:30

土杯

安卡拉德米斯堡VS永拉斯堡

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS托武兹

18:30

阿塞甲

卡帕兹PFKVS尼菲治B队

18:30

泰足总

那可恩普拉托姆VS素可泰

18:30

泰足总

清莱联VS南市

18:30

挪威U19

费德列斯达U19VS布兰U19

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS乌拉尔图B队

19:00

波兰杯

西德尔策VS莫托路宾

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

希腊杯

AE列克VS圣尼古拉奥斯

19:00

乌克兰杯

维勒斯VS禾斯克拉

19:00

土杯

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

19:00

土杯

代尼兹利体育VS赛义德士邦

19:00

土杯

萨热耶尔VS艾迪瑞利士邦

19:00

土杯

文尼沙BBVS法特萨

19:00

土杯

基克拉尔利士邦VS奥曼尼纽

19:00

土杯

阿菲永士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土杯

伊斯坦堡士邦VS埃尔盖内

19:00

土杯

乌塔斯乌沙克士邦VS新森海斯堡

19:00

土杯

波德鲁姆士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土杯

奥斯曼里士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土杯

梅内门VS卡尔希雅

19:00

土杯

巴里科斯士邦VS凯斯特尔

19:00

土杯

埃斯基谢希尔体育VS厄德尔

19:00

土杯

班迪马士邦VS坎卡亚

19:00

泰足总

乌泰他尼森林VS廊曼警察局FC

19:00

泰足总

罗勇VS赫恩柯恩联

19:00

泰足总

JL智昂迈联VSIPE萨穆特松柯恩

19:00

泰足总

春武里VS乌隆他尼

19:00

泰足总

孟高肯VS那空拉查斯马

19:00

泰足总

帕府联合VS武里南

19:00

泰足总

清迈VS曼黎府联队

19:00

泰足总

尚卡汶里VS清莱FC

19:00

泰足总

拉查布里府VS萨穆帕肯

19:00

泰足总

北榄FCVS巴蜀基利

19:15

印尼甲

噪音联VS北乾巴鲁

19:30

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS萨比利斯

19:30

匈杯

爪萨伯伦伊VS华萨斯

19:30

匈杯

ES布达佩斯VS贝斯萨巴

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS塔塔班亚

19:30

匈杯

塞格德VSEVS塞格雷德

19:30

匈杯

土库尔VS费伦茨瓦罗斯

20:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS里加FC

20:00

肯尼超

图斯科VS特兰大

20:00

欧青U17

克罗地亚U17VS塞尔维亚U17

20:00

欧青U17

列支敦士登U17VS保加利亚U17

20:00

俄杯

叶尼塞VS苏维埃之翼

20:00

波兰杯

格鲁达兹VS波兹南波兰II

20:00

德地区

科隆青年队VS罗迪豪森

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔杯

波泽加标语VS贝尔格莱德拉德

20:00

希腊杯

克桑西VS伊奥尼科斯

20:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS拉米亚

20:00

摩尔杯

米沙米VSFCM温格内

20:00

摩尔杯

谢里夫VS萨弦瑟迪尔

20:00

乌干超

布索加联VS坎帕拉市

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

20:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

20:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

20:00

波斯杯

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

意青杯

都灵青年队VS亚历山大U19

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS比萨青年队

20:00

黑山杯

耶泽洛VS布度洛斯

20:00

黑山杯

KOM朴高利卡VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

鲁达VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

德锡VSOFK彼德罗瓦茨

20:00

黑山杯

伊高洛VS摩拿

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

黑山杯

迪托格特VS耶汀斯特沃BP

20:00

叙利亚乙

马亚丁VS杰玛纳

20:00

叙利亚乙

马科兰VS阿尔纱海

20:00

叙利亚乙

阿图兹VS阿尔肖拉

20:00

叙利亚乙

马斯法特VS莫雷克

20:00

叙利亚乙

舒特霍马VS拉塔基亚

20:00

叙利亚乙

麦吉德VS沙姆

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VS慕拉U19

20:00

阿青联

布朗安德奎U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

查卡里塔青年U20VS特里斯顿U20

20:00

阿青联

利斯特雷U20VS玛伦U20

20:00

巴青联

奧拉里亞U20VS施兰奴RJ U20

20:00

罗丙

巴斯凯尼VS巴考

20:00

罗女甲

AC比霍尔联合女足VS盖拉竞技女足

20:00

波女联

维亚扎布基女足VS恩尔格提克女足

20:30

阿美超

BKMAVS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔杯

洛茲尼察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

帕兰卡VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

FK贝尔格莱德VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

瑞德尼基VS维兰捷

20:30

塞尔杯

泽伦斯尼卡潘切沃VS纳普里达克

20:30

塞尔杯

兹拉蒂博尔VS巴奇卡托波拉

20:30

捷克杯

亚布洛内茨VS渥恩斯多夫

20:30

捷克杯

斯洛瓦科VS卡尔维纳

20:30

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

加兰塔VS克曼尼

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS特伦辛

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS托普罗

20:30

斯伐杯

科希策斯拉维亚VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

SK萨克森州VS洛云卡

20:30

斯伐杯

库宾VS斯利纳

20:30

土杯

埃祖姆BBVS纳基里

20:30

波斯杯

雷迪尼克VS伯拉治

20:30

波斯杯

乌卡波拉吉VS莫斯塔尔贝莱斯

20:30

波斯杯

兹唯杰达VS波素斯捷

20:30

波斯杯

奥马尔斯卡VS伊格曼

20:30

波斯杯

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:30

意青杯

AC米兰青年队VS布雷西亚青年队

20:30

意青杯

莎索罗青年队VS史柏斯亚青年队

20:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS拿特多尔切

20:30

巴地区

佩德雷拉VS埃斯科拉

20:50

亚青U23

吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨杯

卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

21:00

丹麦杯

米德法特VS兰德斯

21:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

21:00

俄乙

马舒克KMVVS叶森图基FC

21:00

克亚杯

比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

21:00

克亚杯

HNK哥里卡VS扎达拉洛维

21:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS皮尔森

21:00

保杯

索非亚斯拉维亚VS比林

21:00

克亚杯

奥里奥利克VS里杰卡

21:00

斯亚杯

雷都米结VS佩利根

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS哥里卡

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS科森察青年队

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VSNK克拉尼U19

21:00

斯亚U19

佩利根U19VS亚穆尼积U19

21:00

波兰丁

列治亚B队VS斯巴达塞维斯

21:00

波兰丁

斯紮尼VS察河佩尔普林

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS费罗卡利U20

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

克亚丙

沃迪斯VS伊馬卡爾斯卡

21:00

克亚丙

扎哥拉VSNK乌拉尼亚

21:00

克亚丙

杜布罗夫尼克VSNK尤尼克

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS特斯蒂拉平原

21:00

希业余杯

阿波羅波提VS全国民队

21:15

巴基超

FCVSSSGC

21:30

南非甲

开普敦全星队VS利奥帕德

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

南非甲

白金城VS饿狮

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

皇家国王VSTS体育

21:30

南非超

斯泰伦博斯VS塔斯哈克修玛TM

21:30

克亚杯

路达拉宾VS依斯特拉

21:45

印尼超

斯乐门VS巴厘联

22:00

欧青U17

北爱尔兰U17VS苏格兰U17

22:00

俄杯

弗拉季高加索VS乌法

22:00

塞尔杯

沃伊沃迪纳VS雅戈丁那

22:00

塞尔杯

萨博迪卡VS杜博西卡

22:00

瑞青超

特利堡U21VS赫尔辛堡U21

22:00

斯伐杯

利帕尼VS鲁森比洛克

22:00

乌克兰杯

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

22:00

葡U19

利亚拿U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

国民队U19VS沙查维尼斯U19

22:00

斯伐杯

鲁森比洛克VS利帕尼

22:00

西丁

波尔沃林VS乔科

22:15

希腊杯

潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

22:30

俄杯

伏尔加格勒VS格罗兹尼特里克

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

英特克拉比VS艾高斯图

22:30

葡甲

科英布拉大学VS波尔图B队

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS弗拉德

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS纳萨及玛赞达兰

22:30

捷克杯

奥斯特拉瓦VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

波斯杯

薜谢斯历卡VS图兹拉市

22:30

挪乙

摩斯VS特罗姆斯达伦

22:30

西联杯

伊波罗VS莱里达

22:30

毛里甲

阿尔美VSACS喀萨

22:40

沙地甲

卡利杰VS欧鲁巴赫

22:45

西丁

El圣马田VS乌拉卡

22:55

沙地甲

迪雷禾VS艾美德

23:00

智利乙

巴列彻VS圣马洛科斯

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺拉万克SC

23:00

俄杯

卡马斯VS乌拉尔

23:00

俄杯

沃罗涅日火炬VS诺夫哥罗德

23:00

南非超

巴洛卡VS山丹斯

23:00

危地甲

圣露西亚FCVSCSD索罗拉省

23:00

罗杯

巴亚马雷VSCS卡拉奥华大学

23:00

塞尔杯

马拉多特VS科路巴拉

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS兰斯干拿U21

23:00

捷克杯

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

土杯

布尔萨体育VS切哈斯帕

23:00

匈杯

华达塞VSMTK匈格利亚

23:00

匈杯

吉奥里VS普斯卡斯学院

23:00

斯亚杯

慕拉VSASK布拉沃

23:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

23:00

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS巴提加

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

23:00

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS诺尔比(U21)

23:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS科瑞卡U19

23:00

克亚丙

卡洛华克VS维拉皮塞

23:30

俄杯

韦莱斯VS图拉兵工厂

23:30

南非超

瑟库库内联VS阿玛祖鲁

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS南隆达

23:30

芬超

玛丽港VS拉赫蒂

23:30

芬超

科特卡VS哈卡

23:30

芬超

洪卡VS奥卢

23:30

波兰杯

索斯诺维克VS皮亚斯特

23:30

芬超

埃尔维斯VS英特土尔库

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

塞那乔其VS古比斯

23:30

克亚杯

华迪斯VS萨格勒布火车头

23:30

波斯杯

萨拉热窝VS普尔尼亚沃尔

23:30

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

23:30

埃及超

金字塔VS艾玛卡沙

23:30

芬U20

埃尔维斯U20VS英特土尔库U20

23:45

葡甲

华森VS本菲卡B队

23:59

爱沙甲

科罗拉VS潭美卡

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VS罗斯托夫

23:59

挪超

海于格松VS罗森博格

23:59

挪超

莫达伦VS基斯迪辛特

23:59

挪超

特罗姆瑟VS奥德格伦兰

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

23:59

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

23:59

意乙

科森扎VS特拉纳

23:59

波兰杯

台基VS克拉科夫

23:59

波兰杯

马特斯VS莱茨纳

23:59

波兰杯

哥罗纳VS奥尔什丁

23:59

波兰杯

KS莫摩斯VS加巴尼亚

23:59

波兰杯

维德祖罗茲VSGKS贝查特

23:59

丹麦杯

洛斯查兰特VS欧登塞

23:59

德地区

云达不莱梅业余队VS汉诺威业余队

23:59

奥地利杯

格拉茨风暴VS里德

23:59

奥地利杯

FAC维也纳VS卡芬堡

23:59

希腊杯

阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

23:59

保杯

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

匈杯

夏拿达斯VS吉尔蒙特

23:59

匈杯

布达弗基MTEVS乌比斯迪

23:59

匈杯

凯奇凯梅特VS德布勒森尼

23:59

匈杯

塞格德2011VS梅索科菲德

23:59

匈杯

卡斯瓦利VS佩奇

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

坦桑超

辛巴体育VS坦桑尼亚波利斯

00:15

丹麦U21

斯基尔U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

德国杯

德累斯顿VS圣保利

00:30

德国杯

曼海姆VS柏林联合

00:30

德国杯

勒沃库森VS卡尔斯鲁厄

00:30

德国杯

波鸿VS奥格斯堡

00:30

俄杯

FK乌若扎VS克拉斯诺达尔

00:30

亚青U23

印度U23VS阿联酋U23

00:30

乌克兰杯

查诺莫斯VS顿涅茨克矿工

00:30

白俄超

高美尔VS沙克迪奥

00:30

以青杯

AS拉马特U19VS阿什杜德马卡比U19

00:30

德堡州联

列拉阿伦VS史特加踢球者

00:30

意甲

尤文图斯VS森索罗

00:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

00:30

意甲

乌迪内斯VS维罗纳

00:40

沙地甲

尤胡德VS卡达西亚

00:45

荷兰杯

奧斯20VS特温特

查看更多